Комплект разделочных досок на подставке с подносом из материала Gradex Popy Seed D 301

Комплект разделочных досок на подставке с подносом выполнены из искусственного камня Gradex Popy Seed D 301 (Грандекс Попи Сид Д301). Цвет досок очень практичный - серая поверхность с вкраплениями сохранит первоначальный вид даже при активном многолетнем использовании. Небольшая поверхность подставки и совмещение ее с подносом позволяет хранить аксессуар даже в самой маленькой кухне. 

Поверхность искусственного камня экологична и  препятствует размножению бактерий, что очень важно для разделочной доски. Материал не выделяет вредных веществ, поэтому его можно использовать и для приготовления детской еды. Влагостойкий, устойчив к перепаду температур. 

В Malahit Stone вы можете заказать аналогичный либо эксклюзивный комплект из любого искусственного камня из нашего каталога. Также мы поможем подобрать вам искусственный камень в цвет вашей столешницы или интерьера кухни. Для расчета стоимости изделия и для консультации заполните заявку на сайте, либо свяжитесь с нами по телефону 8 495 241 00 86.